Subasta 986T, Lote # 145
Bailarines. Siglo XX. Elaborados en porcelana. Acabado brillante. Con esmalte dorado y plateado. Presenta faltantes, intervención, marcas y desgaste. Dimensiones: 54 x 44 x 18 cm. Estimado $2,000-3,000